«Все Шансы»

Свежие объявления на тему "Математика 5-сынып 2-болым 20-бет 718-есеп" в Актау

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
2-х ком. длительный срок, 11мкр. ( 120т.)

Сдается 2- ком.кв. на длительный срок платёжеспособным гражданам, Не курящим, в центре, 11 мкр., евроремонт, полностью меблированные, комнаты раздельные, со всей бытовой техникой ( сплит-система, телевизор, кабельное ТВ, стиральная машина автомат, холодильник, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, чайник,…
Недвижимость2-комнатные квартиры
На длительный срок 2-комнатная в 14 мкр с видом на море ( 165т.)

Сдам на длительный срок 2-комнатную квартиру в 14 мкр. 39 дом на берегу моря и с видом на море из окна, комнаты изолированы, не угловая, с мебелью: новый кухонный гарнитур, спальный гарнитур, кровать 2- спальная большая, 3- дверный шифоньер, комод с зеркалом, в зале мягкая мебель и необходимая бытовая техника для…
Недвижимость2-комнатные квартиры
Центральная Стоматологическая Клиника Актау

"Установка импланта от 80 000 тг за 20 минут без боли и отеков в специализированном центре инновационной имплантации с пожизненной гарантией и регулярным осмотром. Получите консультацию в течение 10 минут+ подарок: чистка зубов технологией Air Flow."
Красота и здоровьеМедицинские услуги
h.aktau.nahodyator.kz
Изготовим качественную мебель для детских садов и школ.

A

У нас Вы можете заказать: шкафчики для одежды, 2-х ярусные кровати, стеллажи, горки для пособий и игрушек, столы и стулья для разных ростовых групп. Мебель для школ: парты, столы для столовой, обеденные столы, верстаки: столярные, слесарные, шкафы для пособий, стеллажи, шведские стенки, скамейки гимнастические,…
УслугиДругие
Сдается на длительный срок в 11 мкр. 2-комнатная ( 110т.)

Сдам на длительный срок 2-к. квартиру с мебелью и со всей бытовой техникой - пылесос, Кабельное ТВ, телевизор, стиральная машина-автомат, микроволновая печь, сплит-система, холодильник, чайник, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Ком.услуги, эл.энергия, кабельное ТВ - отдельная плата. Рядом с домом школа,…
Недвижимость2-комнатные квартиры
Фильтр очистки питьевой воды. Амвей в Алматы.

A

Обратите на стандартные параметры: - гарантийный срок - 2 года, если есть неполадка меняем на новый; - скорость выхода воды - как обычно из-под крана; - лабораторные тесты - есть сертификаты международных лабораторий; - экономичность в сравнении с бутилированной, (до 90%), Возможно фильтр фирмы Amway - это ТО, что вы…
УслугиДругие
ЖҰМЫС / РАБОТА г. АКТАУ

КЕҢСЕГЕ ЖҰМЫСҚА кабылдаймыз. жас аралыҒы 18 - 50 жасқа дейін. Жұмыс уақыты: 5/2; 2/2 10:00-18:00 Табысы halyk bank работа в офисе • Мужчины и женщины • Возраст не имеет значения • Официальное оформление • График: 5/2; 2/2 с 10:00-18:00 • Доход через Народный банк
РаботаВакансии (требуются на работу)
Требуется помощник г. Актау

В отдел сбыта требуется помощник на постоянную работу. Условия: 5/2; 2/2, обучение, достойные условия труда, премиальная система. Требования: ответственность, коммуникабельность, активность. Звоните или присылайте резюме номер WhatsApp указан в контактах.
РаботаВакансии (требуются на работу)
http://m.aktau.abcdex.kz/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/5+%D1%81%D1%8B%D0%BD%D1%8B%D0%BF/2+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%BC/20+%D0%B1%D0%B5%D1%82/718/%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BF
Ремонт косметологического оборудования сервис центр РЕМЕДА

A

Ремонт косметологического оборудования в официальных сервисных центрах «Ремеда» * Ремонт медицинской техники и косметологических аппаратов *Кислородные концентраторы, кислородные станции *УЗИ аппараты, электрокардиографы, фетальные мониторы *Рентгеновское оборудование *Электрохирургическое оборудование, коагуляторы,…
Транспорт и техникаРемонт и СТО
Монтаж видео

A

Готов сделать для Вас качественный монтаж любого видео ролика от минуты до одного часа. НЕДОРОГО. Обработано более 200 видео. Выполняю: 1. Монтаж рекламных роликов из ваших материалов 2. Цветокоррекция 3. ‹…› из уже отснятых профессиональных материалов, если вам нужно повысить качество ролика или…
УслугиРеклама

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений m.aktau.poiskun.kz
Также поможет доска бесплатных объявлений - Актау aktau.oirr.kz

: